Сообщение Избирательной комиссии района Т.Рыскулова

404 Views

(с. Кулан, ул. Жибек жолы 73, тел: 2-16-00)
В связи с назначением внеочередных выборов Президента Республики Казахстан 20 ноября 2022 года Указом Президента Республики Казахстан от 21сентября 2022 года №1019 и в соответствии с пунктом 4 календарного плана основных мероприятий по подготовке и проведению внеочередных выборов Президента Республики Казахстан, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Республики Казахстан от 22 сентября 2022 года №65/538
избирательная комиссия района Т.Рыскулова сообщает о составе: Участковой избирательной комиссии района Т.Рыскулова

Участковая избирательная комиссия №328
(Село Кайынды, ул. Жорабека 16, здание сельской домкультуры).

Председатель комиссии – Ертаева Айгуль Арыстанбековна
Заместитель председателя комиссии – Алибаев Болат Орынбасарович
Секретарь комиссии: – Керимкулова Гульмира Рыскулбековна
Члены комиссии: – Сугиров Серик Толеукулович
– Даутаев Сапарбек Дүйсебекович
Участковая избирательная комиссия №329
(Село Теренозек, ул. Жамбыла 52, здание сельского акимата).
Председатель комиссии – Кыдыралиев Мурас Уалиулы
Заместитель председателя комиссии – Жамбаев Биржан Ноянович
Секретарь комиссии: – Осалиев Азамат Рахымбетович
Члены комиссии: – Сейтбеков Райлан Алиаскарович
– Қасыбаева Гүлнар Куанышевна
– Токсанбаев Айсултан Аятбекович
– Амрекулов Азамат Алтайулы
Участковая избирательная комиссия №330
(Село Акыртобе, ул. Ш.Кадыркулова 43, здание средней школы Акыртобе).
Председатель комиссии – Рысбаев Мансур Ярахметович
Заместитель председателя комиссии – Мукашев Бауыржан Батаевич
Секретарь комиссии: – Акишева Салтанат Төленқызы
Члены комиссии: – Ахай Мақсут Садикулы
– Бапатаева Айжан Мейркулқызы
– Давталеева Эльмира Худайбергеновна
– Кокумбаев Жанат Арапбекович
Участковая избирательная комиссия № 331
(Село Орнек, ул. Е.Алпысбайулы 12, здание средней школы Алгабас).
Председатель комиссии – Рыскулов Ерболсын Джексенович
Заместитель председателя комиссии – Ержанов Болат Мухаметжанович
Секретарь комиссии: – Байназарова Балхия Сагынбековна
Члены комиссии: – Нурходжаева Айгуль Рыспековна
– Жаңабай Нұрлан Бақытжанұлы
– Айдаркулов Асет Алибекович
– Туйгынбаев Кемелбек
Участковая избирательная комиссия №332
(Село Жарлысу, ул. С.Муканова 1, здание средней школы имени А.Шинасилова).

Председатель комиссии – Оспанов Мәди Айбасович
Заместитель председателя комиссии – Чинасилов Улан Оралбекович
Секретарь комиссии: – Муратова Нуржамал Алметовна
Члены комиссии: – Шопабаев Аскат Урисович
– Куралбаева Назым Есенгалиевна
Участковая избирательная комиссия №333
(Село Малдыбай, ул. Мектеп, 25, здание средней школы Малдыбай).
Председатель комиссии – Алдабергенова Шайбуби Кожанкуловна
Заместитель председателя комиссии – Карабаев Сабит Ширханович
Секретарь комиссии: – Абдикаримов Нурлыбек Тохтарбекович
Члены комиссии: – Нарбаев Айтжан Аскарович
– Терликбаева Зауре Муратовна
Участковая избирательная комиссия №334
(Село Д.Конаева, ул. Бирлик 22, здание школы №5 с миницентром).
Председатель комиссии – Кожахметова Гульзира Турекуловна
Заместитель председателя комиссии – Амиреев Алижан Зейнылкеримович
Секретарь комиссии: – Мамытова Нуркуль Киябаевна
Члены комиссии: – Бекбосынова Мира Шарипхановна
– Кутяков Александр Юрьевич
Участковая избирательная комиссия № 335
(Село Алгабас, ул. С.Игисинова, 1, здание средней школы имени Ы.Алтынсарина).
Председатель комиссии – Серикбаева Магрипа Турсыновна
Заместитель председателя комиссии – Меркібай Жанар Ержанкызы
Секретарь комиссии: – Бейкутова Улбосын Муратбековна
Члены комиссии: – Бекходжаев Адильбек Камбарович
– Сукенова Фарида Амантаевна
Участковая избирательная комиссия № 336
(Село Кумарык, ул. Жибек жолы, 63, здание сельской домкультуры).
Председатель комиссии – Жанабердиева Рабига Кенесбековна
Заместитель председателя комиссии – Бектурганов Болатхан
Секретарь комиссии: – Жаналакова Алия Мырзабековна
Члены комиссии: – Раушанова Ақжарқын Умиралиевна
– Бурибаева Динара Дилдабековна
– Кумекова Карима Сарсенбековна
– Омаркулов Ардак Кастелбекович
Участковая избирательная комиссия № 337
(Село Когершин, ул. М.Амиреев, 67, здание средней школы имени Актоган).
Председатель комиссии – Мандибаева Улбосын Амангельдиевна
Заместитель председателя комиссии – Карабаев Кайсар Азимханович
Секретарь комиссии: – Ахметова Мадина Сейдуалиевна
Члены комиссии: – Нурбаева Канипа Джолшыбековна
– Бодауова Данагул Камаладиновна
– Айтбаев Канат Болатович
– Ержанова Мадина Мухамбетжановна
– Токсеитова Гульжан Нурмахановна
– Сыдыкова Балагуль Камаладиновна
Участковая избирательная комиссия №339
(Село Кокдонен, ул. Ш.Уалиханова, 87, здание домкультуры).
Председатель комиссии – Касенов Нуркен Бакбергенович
Заместитель председателя комиссии – Илясов Абдиашим Есиркепович
Секретарь комиссии: – Кенебаева Кулдария Култыевна
Члены комиссии: – Мырзахметов Калижан Нуржанович
– Айсерикова Толкын Айдаровна
– Джунисов Алиби Салмексеевич
– Есмурзаева Гульнур Аудановна
Участковая избирательная комиссия№ 340
(Село Жаксылык, ул. Жамбыла, 36, здание средней школы имени К.Султанбекова).
Председатель комиссии – Стыбаева Ақбота Муратхановна
Заместитель председателя комиссии – Байтуманов Кожамурат Онгарбаевич
Секретарь комиссии: – Ажиров Ешенхан Жундербекович
Члены комиссии: – Досаев Турсынбек Закирбаевич
– Бибосынов Мурат Тойшыбаевич
– Асилина Жанна Бидаулетовна
– Тлеукулова Галия Сейтказиевна
Участковая избирательная комиссия № 341
(Село Кулан, ул. Желтоксан 135, Центр проведения спортивно- массовых мероприятий).
Председатель комиссии – Тажибаева Эльмира Дуйсеналиевна
Заместитель председателя комиссии – Шонатаева Шакизат Байданқызы
Секретарь комиссии: – Сабалакова Желеукул Нургалиевна
Члены комиссии: –Тегешов Жайдар Тажиманович
– Тастемиров Талгат Камбарович
– Шадилбеков Максат Райзович
– Өзбек Мирас Саматұлы
– Умиркулов Асланбек Токенулы
– Иманкулова Сандуғаш Серикқызы
Участковая избирательная комиссия №342
(Село Кулан, ул. Жибек жолы 79а, здание школа-лицей №1).
Председатель комиссии – Кыдырова Айман Жуманбаевна
Заместитель председателя комиссии –Амреев Улыкбек Аширкулович
Секретарь комиссии: –Толымбетова Рабига Джумухановна
Члены комиссии: – Кулышев Данияр Берикович
– Ерходжаева Айнур Жарылкасыновна
– Атенова Гулзат Жандаржанкызы
– Сейтжапаров Бекжан Бакытулы
– Жанетов Талгат Жорабекович
– Иманкулова Сандугаш Сериковна
Участковая избирательная комиссия №343
(Село Кулан, ул. Жибек жолы 57, здание средней школы имени А.Бокейханова).
Председатель комиссии – Шулакова Нургуль Толеновна
Заместитель председателя комиссии – Кожамкулов Курмангали Жайлауович
Секретарь комиссии: – Янширова Нургуль Абильдаевна
Члены комиссии: – Ибраимова Сая Сагиевна
– Бектенбаева Актолкын Утебаевна
– Турганбаева Шынар Амандыковна
– Иманкулов Бакдаулет Азаматович
– Мурсултанова Гульзат Канатовна
– Бейсебаева Гульмира Маратовна
Участковая избирательная комиссия №344
(Село Каракат, ул. А.Сулейменов 2, Здание селького клуба).
Председатель комиссии – Байгелов Самат Бейбитович
Заместитель председателя комиссии – Қарабаева Салтанат Балағазқызы
Секретарь комиссии: – Асанкулова Ляззат Ахметовна
Члены комиссии: – Телгараева Баян Кузембаевна
– Жаркинбаева Гульжамал Меиркуловна
Участковая избирательная комиссия №345
(Село Абдижапар, ул. С.Акурпек 13, здание школы туризма и краеведения).
Председатель комиссии – Баймусаева Нургуль Таттибаевна
Заместитель председателя комиссии – Алкереев Нуржигит Мейркулович
Секретарь комиссии: – Абдешова Айгерим Жасуланкызы
Члены комиссии: – Даулеткулова Ляззат Амановна
– Бийолиев Жумабек Мухтарович
Участковая избирательная комиссия № 346
(Село Енбекши, ул. К.Сатпаева, 98, здание средней школы Абай).
Председатель комиссии – Секербеков Рыскулбек
Заместитель председателя комиссии – Амреев Берик Ушкемпирулы
Секретарь комиссии: – Орал Асел Махмутқызы
Члены комиссии: – Бакеева Бозтан Айткуловна
– Кадырбаева Әлия Сейсеновна
– Таштанбаева Гульназима Рахимбердиевна
– Сабирова Гулайша Рустемкызы
Участковая избирательная комиссия №347
(Село Каменка, ул. С.Жусип шау, 1, здание средней школы имени Б.Момышулы).
Председатель комиссии – Исабаев Максат Мухтарович
Заместитель председателя комиссии – Бектемишов Жунис Кенжекулович
Секретарь комиссии: – Алимкулова Мадина Аскаровна
Члены комиссии: – Алимкулов Марал Муратович
– Битанова Айсулу Аскаровна
– Танатова Гульназ Оксикбаевна
– Байтемиров Бауыржан Бурханович
Участковая избирательная комиссия №348
(Село Казах, ул. Абая 20, здание средней школы имени М.Ауезова).
Председатель комиссии – Сарсенова Мадина Шералиевна
Заместитель председателя комиссии – Амреева Шарбану Чинтаевна
Секретарь комиссии: – Жаналакова Алтыным Ибрагимкызы
Члены комиссии: – Жумабекова Жанна Мараткызы
– Аширбеков Айдын Ануарбекович
Участковая избирательная комиссия №349
(Село Жалпаксаз, ул. Ш.Омарова, 38, здание начальной школы Жалпаксаз).
Председатель комиссии – Сатылганова Гульзина Оналбековна
Заместитель председателя комиссии – Тутеева Жулдыз Оналбековна
Секретарь комиссии: – Баятанова Гульмира Маршаловна
Члены комиссии: – Сейсен Асель Жулдызбайкызы
– Абдраймова Молдир Жумабаевна
Участковая избирательная комиссия №350
(Село Тасшолак, ул. Жамбыл, 64, здание начальной школы Тасшолак).
Председатель комиссии – Мейрманова Толқын Рахатбаевна
Заместитель председателя комиссии – Демеуов Нуржан Кошкарбайулы
Секретарь комиссии: – Балкибекова Динара Кыдырбаевна
Члены комиссии: – Оршабеков Дидарбек Аманжолович
– Кожатаева Ализа Сейсенбеккызы
Участковая избирательная комиссия №351
(Село Жанатурмыс, ул. К.Сатпаева, 49, здание средней школы имени К.Сатпаева).
Председатель комиссии – Ускенбаев Копжасар Тулегенович
Заместитель председателя комиссии – Байбатчаев Саламат Накенович
Секретарь комиссии: – Баетова Айжан Сагатаевна
Члены комиссии: – Бейсенбек Дидар Нұрсаматұлы
– Бугираев Канат Пиримкулович
– Алимбеков Даурен Бахытжанович
– Азимжанова Сауле
Участковая избирательная комиссия №352
(Село Корагаты, ул. Толе би, 15, здание средней школы Корагаты).
Председатель комиссии – Нұржан Фарида
Заместитель председателя комиссии – Муханбетова Нагима Мейржановна
Секретарь комиссии: – Шоненов Даулет Кайнарович
Члены комиссии: – Айткулова Несипкул Нокербаевна
– Нургазиева Турсын Мыктыбековна
Участковая избирательная комиссия №354
(Село Кызылшаруа, ул. М.Маметовой, 8, здание школы №3 с миницентром).
Председатель комиссии– Дауенов Бакыт Орынбасарович
Заместитель председателя комиссии – Арнабаев Ахан Камшибекович
Секретарь комиссии: – Назарова Айнаш Калдыбековна
Члены комиссии: – Түйебаева Женискул Кудысовна
– Айткурманова Дидар Манжировна
– Чиналиева Кульзакира Турбековна
– Кульбаев Азамат Кайратович
Участковая избирательная комиссия №355
(Село Р.Сабденова, ул. Р.Сабденова, 25, здание средней школы Акбулак).
Председатель комиссии – Казыбекова Ляйла Еркиновна
Заместитель председателя комиссии – Еркимбаева Бахыт Мусабековна
Секретарь комиссии: – Ақшолақова Роза Жумагалиевна
Члены комиссии: – Узбеков Канагат Рахимбердиевич
– Абдраймова Жаныл Жанабековна
– Нарбаева Айжан Сейсенбековна
– Кранбаева Арманай Алламбергеновна
Участковая избирательная комиссия №356
(Село Байтели, ул. Шулгаубай 8, здание начальной школы Байтели).
Председатель комиссии – Курмантаев Бакдаулет Жайлауович
Заместитель председателя комиссии – Шарапатова Айшат Жумакелдиевна
Секретарь комиссии: – Отарымбетова Балнур Калдыбайкызы
Члены комиссии: – Курманалиева Айман Сабитовна
– Айдаров Бейбит Абдрахманович
Участковая избирательная комиссия №357
(Село Луговой, ул. Т.Рыскулова, 2а, здание средней школы имени Т.Рыскулова).
Председатель комиссии –Тузелбаев Канатбек Муратович
Заместитель председателя комиссии – Тулендибаев Куздеухан Демисинович
Секретарь комиссии: – Сураншиева Бакыткул Абдижалиловна
Члены комиссии: – Ержанова Атира Жолдасқызы
– Ахатаева Гульназ Камшыбековна
– Кикбаева Магрипа Токташбековна
– Ускембаева Гульжан Жапсарбаевна
– Дарганов Алмас Бахтиярович
– Ихласова Гульжан Каримбаевна
– Хасанов Кайрат Нуралиевич
– Мамешов Саркытбек Мамешович
Участковая избирательная комиссия №358
(Село Луговой, ул. С.Есимова, 61, здание сельской домкультуры).
Председатель комиссии – Доскожаева Гульмира Идатовна
Заместитель председателя комиссии – Муленбаева Гулбану Мурасовна
Секретарь комиссии: – Суттибаева Жайнагул Нажимхановна
Члены комиссии: – Мухамеджанова Шолпан Маратовна
– Махмутова Гульнара Молдазимовна
– Жарылкасынова Айгуль Болатовна
– Ниязкулова Акмарал Уменовна
– Керимбекова Қанаткүл Атанкызы
– Жумалы Назгул Амиржановна
– Оспанова Жадыра Турысбековна
– Базарбаев Мақсат Дузбаевич
Участковая избирательная комиссия №359
(Село Луговой, ул. Ж.Батыр, 32, здание средней школы имени М. Горького).
Председатель комиссии – Дузбаев Талгат Амангельдиевич
Заместитель председателя комиссии – Шиникулов Мухит Садырович
Секретарь комиссии: – Ахметжанов Арман Боранханович
Члены комиссии: – Каипова Рыскуль Укубаевна
– Каугабаева Анар Каугабаевна
– Иманкулов Бауыржан Киргизбаевич
– Ойтаева Айгуль Тулепбергеновна
Участковая избирательная комиссия №360
(Село Кулан, ул. Жибек жолы, 57, здание средней школы имени А.Бөкейханова).
Председатель комиссии – Жапаркулов Тойшыгул Кадырбекович
Заместитель председателя комиссии – Макулбаев Самат Бабиханович
Секретарь комиссии: – Маймаков Османбек
Члены комиссии: – Утегенова Замзагул Рыскулбековна
– Окенова Сандуғаш Алимханкызы
– Буланбаева Жадра Аязкызы
– Медерова Динара Орынбековна
– Нурмагамбетова Гүлжазира Габиткызы
– Койшыбаев Нурболат Адилханович
Участковая избирательная комиссия №362
(Село Кулан, ул. Жибек жолы, 318, здание Куланского агротехнического колледжа).
Председатель комиссии – Бошкаев Ержан Тансыкович
Заместитель председателя комиссии – Тайжанов Серик Абдыкалыкович
Секретарь комиссии: – Баймуратов Турарбек Сабырханович
Члены комиссии: – Нарматов Мурасжан Жанабердиевич
– Ермекбай Муслим Асанович
– Таукебаева Назым Бакытжановна
– Тугылшиев Ертис Армиябекович
Участковая избирательная комиссия №485
(Село Салимбай, ул. Т.Сабазбекова, 33а, здание средней школы имени Бирлес).
Председатель комиссии – Киялбеков Бекмурат Махаметкулович
Заместитель председателя комиссии – Туртбаев Кенже Нурланович
Секретарь комиссии: – Тантаев Нұрдос Шапетқулулы
Члены комиссии: – Молдабеков Нурасыл Муратулы
– Амзекулов Адилхан Сейткулович
Участковая избирательная комиссия №486
(Село Кулан, ул. Жибек жолы № 94 здание Дом культуры).
Председатель комиссии – Ахатаев Аскар Ахатаевич
Заместитель председателя комиссии – Маткаймов Нурлан Ануарбекович
Секретарь комиссии: – Кошанова Гульмира Шабденовна
Члены комиссии: – Назарбеков Жамбыл Колаулы
– Айдарбекова Рабига Сапархановна
– Кыдырова Улжан Сагимбаевна
– Жармухаметова Гульнара Брашовна
– Омиралиева Райхан Муратхановна
– Жайлыбаев Мурат Арыкпаевич
Участковая избирательная комиссия №487
(Село Согети, ул. А.Молдагуловой 11, здание селького клуба).
Председатель комиссии – Тайжанова Дарига Лисиповна
Заместитель председателя комиссии – Шабатаева Анар Сейсенбековна
Секретарь комиссии: – Наурызбаев Бахыт Бахаевич
Члены комиссии: – Сералиев Нурлан Тилеукулович – Сатыбалдиев Нүркен Абикович

Территориальная избирательная
комиссия района Т.Рыскулова.

Поделиться ссылкой: